|Naruto.Big City|

Объявление


Аватары и анимация на GIFr.ru
Администрация форума:
Uchina Cat
Узумаки Наруко
Sakura Uchiha
Модеры:
Нэт
Ханахико
Temari
[Tsuki]
Время, погода в игре: День. На улице солнечно, тепло. После дождя радуга))
Напоминаю!!! ------- Таким значком просим помечать из какой темы вы пришли и в какую потом уходите!!! В неделю (максимум в две), вам надо писать хотя бы 2 поста! Иначе вас освободят от роли! Все приключения начинаются вплоть от вашего дома!
От администрации: Гости, не сидите на главной странице! Мы и так знаем, что она у нас красивая!!! Регистрируйтесь!!!
Реклама на форуме: РЕКЛАМА СТРОГО ВЗАИМНАЯ!!! Можно рекламировать ГОСТЕМ
Новости и важные моменты: Идет набор участников)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Naruto.Big City| » |Окрестности| » Озеро


Озеро

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Нарико шла опустив голову и смотря себе под ноги Тоже мне брат и сестра называются!!!! Бросили меня и убежали! Хм....-подумала Нарико и подняв голову увидела брата. Нэт!!!-закричала девушка и помахала брату рукой! Мда-а-а давно его не видела! Жаль что он теперь живет отдельно...-подумала девушка Ты не представляешь что у нас творилось я нечаяно наступила на кошку и её пришлось везти к Сакуре,потом Соур решил потренировать расенган дома м разгромил стенку,которая разделяет его и мою комнату! Мы с Наруко заставили его это все убирать,а он не слушался!!!! Потом он притворился спящим,а когда "проснулся" начал сваливать на нас,что это мы разрушили пол дома! Ну...потом он убежал...и через минуту убежала Наруко,бросив меня разбиратся с этой долбанутой стенкой!-занкочила свой рассказ Узумаки

22

Парень наткнулся на свою сестру, она была младше его... Нэт!!! Парень улыбнулся и приподнял руку... Привет Неуспев задать вопрос девчека начала грузить парня, Ты не представляешь что у нас творилось я нечаяно наступила на кошку и её пришлось везти к Сакуре,потом Соур решил потренировать расенган дома м разгромил стенку,которая разделяет его и мою комнату! Мы с Наруко заставили его это все убирать,а он не слушался!!!! Потом он притворился спящим,а когда "проснулся" начал сваливать на нас,что это мы разрушили пол дома! Ну...потом он убежал...и через минуту убежала Наруко,бросив меня разбиратся с этой долбанутой стенкой! Через некоторое время она закончила и парень сделал вид что он её слушал хотя это было не так, Нэт прослушал весь разговор из-за того что увидел симпотичную девушку  с которой был конь... Ух... ты Парень перевел взгляд на сестру и незнал что ответить Эм..... эм..... Круто сказал парень у улыбнулся во весь рот. Слушай а ты случайно незнаешь кто это такая? Спросил парень переведя взгляд на незнакомку... Ну а с Соуром я поговорю.... Нэт хоть и неслушал то что говорила Nariko но понимал то что как всегда во всем виноват Соур

23

Эм..... эм..... Круто Что крутого?!!!! Это просто катастрофа!!!! Ты вообще слышал о чем я говорила? Нарико перевела взгляд на знакомую девушку Ясно-протянула девушка Значит не слушал-погрустнела УзумакиСлушай а ты случайно незнаешь кто это такая? Знаю,это Кими Учиха...дочь Итачи и Сакуры..хм..-вяло ответила блондинка Сегодня просто ужасный день! Когда все это наконец заночится? Сначала наступила на кошку,потом лишилась стены в комнате,накричала на брата,сестра меня бросила и ушла гулять, а старший брат даже не думал слушать что я ему говорю!-возумаащалась про себя Нарико и посмотрела на брата Опять втюрился,в ту,про которую вообще ничего не знаешь?-спросила Нарико Кру-у-у-уто!

24

Закончив разговаривать по телефону,Ким убрала его в корман сумки   Оу...Если мама узнает что сегодня было,и как ты меня чуть не утопил,она из тебя конную отбивную сделает,а из меня приправу. Немного шутливо произнесла Ким,на лице была довольная улыбка.Она задумалась о татуировки,которую она не делала   Всё таки маме надо про неё сказать.... Подумала она,ускоря бег лошади,и уже проезжая мимо парня просто сказала ему  Приветик! Так как подумала что лошадь немного задела его Чето я его впервые вижу...Но мне кажется что он вовсе даже нечего.... Подумала девушка,еще джовольней улыбнувшись и оглянулась в его сторону

25

Нэт стоял и смотрел на девушку которая ухаживала за своей лошадью и парню это очень нравилось... Как тебе Ситиби? спросил парень продолжая смотреть на девченку Она - то симпотичная, но вот её лошадь мне совсем ненравится Парень сделал серьезное лицо Эт... еще почему? удевленно спросил парень А они мне вообще ненравятся Слушай а тебе вообще какие нибудь животные нравятся?
Повысил тон парень и ждал ответа наблюдая за девченкой, но ответа парень неуслышал опять обиделась подумал парень и увидел что девченка скачет на лошади Приветик! Парень посмотрел в след девченке Привет...

26

--------)парк
Девушка медленно прогуливалась возле озера.Погода была прекрасная,легкие теплый ветерок играл с её волосами. Ино немного пройдяс по дорожке спустилас к воде и уселас на камень возле самой воды.
Ненавижу себя! думала она,пиная ногой мелкие камушки с берега.
И что он о себе возомнил....
Ино опустила длинные ресницы и поджала ноги,обхватив их руками и положив на колени подбородок.
Девушка молча смотрела на круги бегущие по воде и думала. На сердце скреблись кошки и хотелось плакать...

27

Ксооо Нэт ты меня вообще слушаешь? Ты опять сам с собой разговариваешь или на тебя так Учиха влияет? Ты так на неё пялешься,будто завороженный! Интересно как отреагирует отец,на то что ты решил породниться с девчонкой из семьи Учиха? Вот он обрадуется-усмехнулась Нарико Привет Ким!-сказала Нарико,девушке. Как жизнь?- блондинка перевела взгляд на другой берег и увидела Ино Смотрите,тетя Ино идет!-произнесла Нарико указывая пальцем на женщину Здравствуйте!-поздоровалась Узумаки и опять посмотрела на брата Мда-а-а он сейчас никого не увидит и не услышит кроме Ким,с ним вообще бесполезно разговаривать! Иногда мне кажется что он сошел с ума! Хотя это более вероятней! Она что его загипнотезировала?-удивилась про себя девушка

28

Ино сидела возле берега,когда услышала где то сзади:
Здравствуйте!
Ино подняла голову и обернулась.
На дороге стояли дети из семейства Узумаки.
ДЕвушка в ответ кивнула головой.
Привет!Как у вас дела? спросила она ради преличия тех, кто все таки её заметил

29

Так..Если гара не идет к Магомеду,то Магомед идет к горе! Подумала Учиха и развернув лошадь решила сама подойти к парню
Привет! Поздаровалась она с Нарико Потом посмотрела на Ино Сдрасте тетя Ино!Только не спрашивайте где Деви...Плиз.. Она уже подошла к парню из семьи Узумаки.Больше интереса было не у Ким,а у Дарка,ему было интересно,что за парень понравился его хозяйке. Как дела? Спросила она у Парня,лошадь оглядывала его


Вы здесь » |Naruto.Big City| » |Окрестности| » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно