|Naruto.Big City|

Объявление


Аватары и анимация на GIFr.ru
Администрация форума:
Uchina Cat
Узумаки Наруко
Sakura Uchiha
Модеры:
Нэт
Ханахико
Temari
[Tsuki]
Время, погода в игре: День. На улице солнечно, тепло. После дождя радуга))
Напоминаю!!! ------- Таким значком просим помечать из какой темы вы пришли и в какую потом уходите!!! В неделю (максимум в две), вам надо писать хотя бы 2 поста! Иначе вас освободят от роли! Все приключения начинаются вплоть от вашего дома!
От администрации: Гости, не сидите на главной странице! Мы и так знаем, что она у нас красивая!!! Регистрируйтесь!!!
Реклама на форуме: РЕКЛАМА СТРОГО ВЗАИМНАЯ!!! Можно рекламировать ГОСТЕМ
Новости и важные моменты: Идет набор участников)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Naruto.Big City| » |Клуб "Dark"| » Бар "Пустыня"


Бар "Пустыня"

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

- Учиха? Или кто-то всадил тебе эти очаровательные глазки?
-Думаю, что первый вариант.
Девушка улыбнулась и отключила шаринган.
"Ммм...интересно...Он,как и многие другие позарился на мои глазки?Вижу,как он на них смотрит.Ну, если попытается предпринять какие-либо меры,то его придётся просто убить, как и всех остальных свидетелей.А хотя, с ним можно будет поиграть немножко...Ведь моя старая игрушка уже в могиле..."
Закончив красить губки Тсуки убрала помаду обратно в сумочку.
- Никогда не понимал зачем девушки используют помаду... чтобы ходить с красным ртом?
-Нет, чтобы нравиться окружающим...По привычке(а эта привычка уже была одной из самых главных) взмахнув копной иссиня-чёрных волос Учиха подозвала официанта.ЧТо-то шепнув ему на ушко преступница перевела взгляд на парня и изящно улыбнулась.
-Значит ты Тсукури?Или мои великолепные глазки меня обманули?

22

-Нет, чтобы нравиться окружающим...
Ами хмыкнул. "Действительно... она права..." Парень улыбнулся и задумался. Из оцепенения его вывел ее голос.
-Значит ты Тсукури? Или мои великолепные глазки меня обманули?
- Именно. Ами Тсукури... потомственный подрывник в четвертом колене, - Ами рассмеялся. "И пятой лопатке..."
- А ты? Учиха...?
"Странно... хотя нет.. так даже интереснее..." Парень опустошил кружку и оставил ее в сторону. пить больше не хотелось. Совсем.
- Тут душно... - Тсукури поднялся из-за стола и двинулся к выходу: - Я, пожалуй, покину это заведение.
К нему подбежал официант и попросил расплатиться, но парень спокойно махнул рукой на девушку и ускорил шаг. Повернувшись, он показал ей язык.

23

Именно. Ами Тсукури... потомственный подрывник в четвертом колене,
"Подрывник значит?Хм,интересная персона..."Подумала Учиха.
- А ты? Учиха...?
-Да,Учиха Тсуки.
Наконец пришёл официант и унёс ту несчастную водку, которую Ами заказал для Тсуки.
"Нет уж,если я начну пить,то от этого заведения останутся одни колышки..."С усмешкой подумала преступница и совершенно спокойно проследила за всеми следующими действиями парня.Но когда Ами показал официанту на неё,ака она должна расплатиться, то тут уже Учиха не выдержала и с грохотом привстала с места.Стул позади неё сгорел на месте.Да, это смотрелось необычно в таком заведении, так как Акацуки редко показывали свои способности на людях.Что касается ТСуки, то она этого не придерживалась, а всегда швырялась кунаями, или использовала катон тут и там.
Тсуки подошла к Ами:
-А разве парни не должны расплачиваться за девушек?Мм?
Нагло ухмыльнувшись она кинула кунай в официанта.Тот пролетел мимо него.Официант до смерти испугался, и быстрее побежал к стойке, бормоча на ходу слова,что то типо "Хорошо,можете не расплачиваться!"
Обратно обернувшись к Ами Тсуки встряхнула своими волосами.
-Так уж и быть.Тебе не придётся расплачиваться, я обо всём позаботилась.Обратно обернувшись в сторону деври преступница вышла на улицу и подняла голову на небо.
"Полнолуние значит,ну можно пошалить..."Подумала девушка потерев ладошки друг об друга."Интересно, где я смогу уталить свою жажду крови?"тут Учиха вспомнила про забытого в баре нового знакомого и обернулась назад.
"Ну вот..."Довольно подумала Тсуки.

24

-Так уж и быть.Тебе не придётся расплачиваться, я обо всём позаботилась.
Ами рассмеялся, стараясь держаться как можно более увереннее.
- Какая ты, однако, хозяйственная. Можешь же, когда хочешь.
В голове Тсукури была только одна мысль. мысль о том, как бы быстрее покинуть помещение.
- Раз ты такая молодец, будь любезна помоги мне выйти наружу.
Парень достаточно артистично начал изображать хромоту и сломанную ногу, к тому же отлично кашлял и ныл.
- Сейчас моя жизнь в твоих руках. только ты владеешь ей. Помоги мне. - произнес Ами, стараясь не смеяться в полный голос.
"Черта с два...где же тут выход..."

офф: веди меня мой талисман х)

25

- Какая ты, однако, хозяйственная. Можешь же, когда хочешь.
Услышав эти слова Тсуки не скрыла улыбки.
-Мм...да,я такая..И не только.Поправив волосы произнесла акацушница.
- Раз ты такая молодец, будь любезна помоги мне выйти наружу.
Скрестив руки на груди Учиха довольно спокойно наблюдала за всем концертом Ами.
"А у него неплохо получается.Вот только я в эту наигранный бред не поверю."Про себя хихкнув подумала Тсуки.
-Ой,Ами, говорят, что возвращаться нельзя.Плохая примета х)Еле скрыв смешок печально произнесла Тсуки.
-Ты как-нибудь доползи до выхода.Ага,ага...А тут я тебе уже помогу.
- Сейчас моя жизнь в твоих руках. только ты владеешь ей. Помоги мне.
"О май гад, жизни многих людей частенько оказывались в моих руках.Но сейчас он действует наигранно..."
-Обязательно, мой милый пупсик х)Тсуки отвернулась от парня, ака сдерживать смех было невозмонжо.Кое-каким образом она подавила его и снова обернулась к Ами с кислой миной.
-Я о тебе позабочусь...
офф: веди меня мой талисман х)
офф:мухаха, конечно,конечно!)ХДД

Отредактировано [Tsuki] (2009-04-10 21:49:30)

26

-Обязательно, мой милый пупсик х)
Ами хмыкнул, понимая, что слово пупсик странно сочетается с ним. "зато как мило... я сейчас заплачу от счастья..."
- Сама пупсик. Протяни мне руку помощи... иначе протянешь ноги взаимовыручки х)
Тсукури рассмеялся, двигаясь навстречу девушке.
-Я о тебе позабочусь...
- Было бы неплохо...
Парень улыбнулся, задумчиво щипая Тсуки за задницу и с хохотом выбегая на крыльцо бара.
"Прохлада...приятная прохлада..."

27

- Сама пупсик. Протяни мне руку помощи... иначе протянешь ноги взаимовыручки х)Тсуки протянула руку Ами.
-Ммм... и где же тебя угораздило так пораниться,мой сладкий зайчик?Учиха перешла на странные ласковые словечки, типа "зайчик,пупсик" и т.д.Зачем?А так,просто...Хотелось немного развлечься,пошалить,изобразить из себя мисс Лапочку, совсем не такую,какой была Тсуки на самом деле.
Как только Тсукури ущипнул девушку за задницу,то она резко обернулась,и хотела дать ему с ноги.От злости она подошла к Ами в упор и плюнула ему в лицо хДДсовсем спокойно произнесла:
-Меня больше не лапать.Не люблю,когда ко мне прикасаются чужие руки, хорошо, зайц?Скрестив руки на груди она немного отошла от Ами.
-Ну вот,так то лучше!Тсуки потянулась.Вид у неё был довольный.

Отредактировано [Tsuki] (2009-04-10 22:20:28)

28

Ами фыркнул, ощущая как плевок стекает по его лицу. "Засранка... так не честно..." Тсукури улыбнулся и подошел к девушке в упор. Мгновение и он уже спокойно вытирал лицо о Тсуки, совершенно не думая о последствиях.
-Меня больше не лапать.Не люблю,когда ко мне прикасаются чужие руки, хорошо, зайц?
Парень улыбнулся, блистая чистой моськой.
- Я постараюсь сдерживаться, но мне трудно стоять на ногах и надо за что-то держаться.
Немного погодя, Тсуки зачем-то изрекла.
-Ну вот,так то лучше!
Ами покосился на нее, а затем с улыбкой уставился на небо. "Странная она..."

29

Девушка недовольно смахнула рукой с лица плевок Ами.
"Вот сцук, мне никто не смеет плевать в лицо."
Учиха еле сдержалась от техник, ибо если бы она пременила что-либо из своего арсенала, то  бар,Ами,и всё,что было расположено в радиусе 15 метров беследно исчезло,превратившись в пыль.Да,Тсуки использовала бы катон...
- Я постараюсь сдерживаться, но мне трудно стоять на ногах и надо за что-то держаться.
-Уфф...Девушка тяжело вздохнула.
"Когда уже он закончит свой концерт.Он думает, что я поверила, ака у него сломана нога?Бред..."Скрестив руки на груди подумала Тсуки.
-И что же у тебя с ногой, раз ты хромаешь?Хитро поинтересовалась Учиха.

30

- И что же у тебя с ногой, раз ты хромаешь?
Ами задумался. Причина была ясна. перелом. Или вывих. "Хотяяя...." Тсукури сдержанно  улыбнулся.
- У моей ноги амнезия третьей степени. она забыла куда идти.
Парень выдавил слезу, которая упала на пол в конвульсиях.
- Да, да. Я понимаю ты мне не веришь, но это так.
Ами подошел к входу и тяжело оперся на него.
- Ну так что? Ты поможешь мне?
"Бл*****..."

31

- У моей ноги амнезия третьей степени. она забыла куда идти.- Да, да. Я понимаю ты мне не веришь, но это так
Тсуки немного удивлённо предоняла правую бровь.То,что раны парня могли быть и правда серьёзными она подозревать не могла,хотя...Может он всё также притворялся.
-Это не очень убедительно звучит...Безразлично протянула девушка достав из сумочки мобильник.
- Ну так что? Ты поможешь мне?
Оторвав взгляд от своего розовенького мобильника и переключив его на Ами преступница не очень громко сказала:-Ну ладно...Так уж и быть...Всё также сжимая в руках мобильник,ибо эсэмэска,пришедшая на её номер была непрочитана,Тсуки медленно подошла к Тсукури.
-Облакотись об меня.
Ами,надеюсь это не розыгрыш,и оператор не выбежит из-за угла с камерой,с криками "Улыбочку в камеру"?!?!
Девушка хихикнула.

32

-Облакотись об меня. Ами, надеюсь это не розыгрыш,и оператор не выбежит из-за угла с камерой, с криками "Улыбочку в камеру"?!?
Парень улыбнулся, думая как бы облокотиться поудобнее. Закончив размышлять, Ами обнял девушку одной рукой и замер.
- Даже если так... Разве ты не хочешь поучаствовать в телевикторине?
Тсукури улыбнулся, свободная рука поглощала глину из раскрытой сумки.
- Итак... тебе нужно довести меня хмм... - Ами задумался.
- До дома... это слишком банально.. - размышлял он вслух: - у тебя есть какие нибудь варианты?)
В голове Тсукури перемешивались и причудливо извивались разные мысли по поводу... и без повода.

33

- Даже если так... Разве ты не хочешь поучаствовать в телевикторине?
О май гад,ведь весь мир увидит меня в телевизоре, в обнимку с тобой.Девушка сделала милую моську.
"Мдя, вот увидит папочка, будет скандал..."Про себя вздохнув подумала Тсуки.
- Итак... тебе нужно довести меня хмм... - До дома... это слишком банально..у тебя есть какие нибудь варианты?)
-Ммм....задумалась преступница.Вариантов,естественно,никаких в голове не было.Но она старалсь припомнить все места Дётиэрии.
-Может навестим старую добрую Стаэрию?Девушка злобно потёрла ладошки.
-Разрушим пару домиков, загляним в их местный клуб, поубиваем малек....
Тсуки вернулась к рассматриванию своего идеального,на вид,маникюра.Но нет,сама девушка могла найти в нём кучу недостатков.

Отредактировано [Tsuki] (2009-04-12 19:10:05)

34

-Может навестим старую добрую Стаэрию? -Разрушим пару домиков, заглянем в их местный клуб, поубиваем малек....
Ами хмыкнул, представляя разрушенные дома, сотни убитых и раненых. Последствия такого похода слишком предсказуемы. "Какой смысл разрушать дома простых жителей, зачем обрекать их детей на голод и взращивать ненависть в их сердцах..."
- Нет, это слишком жестоко...
Тсукури начал перебирать варианты в голове.
- Вот если бы там был кто-нибудь знакомый.
Парень усмехнулся и побрел к выходу.
- Неплохо бы устроить экскурсию по Стаэрии...

35

- Нет, это слишком жестоко...
Девушка удивлённо окинула взглядом Ами.
- Вот если бы там был кто-нибудь знакомый.- Неплохо бы устроить экскурсию по Стаэрии...
Тсуки направилась к выходу вслед за парнем.
-Нет,экскурсия слишком скучно....Преступница сделала вид, что зевает.
"Лично я его не особо понимаю.С каких пор он заобитится о Стаэрии?"
В недоумнеии подумала акацушница.

36

-Нет,экскурсия слишком скучно....
Ами покосился на девушку.
- Ты хочешь, чтобы было весело?
Гоока вышел на крыльцо бара и прислонился к одной из стенок.
- Я даже не знаю, чего хочу сам. Как я могу помочь тебе?
Парень прикрыл глаза, словно стараясь  зарыться поглубже, чтобы забыться.
- Я опустошен. У меня нет идей...

офф: настроение не ахти х)

37

- Ты хочешь, чтобы было весело?
-Естественно...Удивлённо наблюдая за Ами тихо произнесла Тсуки.
- Я опустошен. У меня нет идей...
-Отлично, так как у меня их тоже нет...Девушка вздохнула.Определённо хотелось приключений на свою пятую точку, но этот паренёк, как показалось Тсуки, не хотел идти в Стаэрию.А точнее хотел, но просто как на экскурсию.А Учиха любила крушить и рушить напарво и налево.
"Интересно, мы так и  не решим куда идти до самого утра?"Подумала девушка.

38

Ами вздохнул и сделал шаг вперед. Голова ходила ходуном, медленно разваливаясь на части изнутри. Тсукури присел на землю и поднял глаза вверх, к небу. Теперь он разглядывал облака, виднеющиеся из за крыши бара.
- Странно все это.
Парень поднялся и мотнул головой. Взгляд был устремлен к девушке.
- Что ж, раз у тебя нет идей, тогда будем импровизировать, - Ами улыбнулся, подходя ближе к девушке и осторожно касаясь рукой ее ладони. Проведя пальчиками по ней, Тсукури взял девушку за руку и притянул к себе. Сейчас он чувствовал, что боль в ноге утихает.

39

- Что ж, раз у тебя нет идей, тогда будем импровизировать,
Услышав эти слова девушка повернулась к парню и бросила на него вопросительный взгляд.
"Что он имел ввиду?"Пронеслось у неё в голове.
Почувствовав дыхание парня совсем близко к ней,его прикосновения Тсуки улыбнулась.
-Мне нравится ход твоих мыслей...Она провела пальчиком по губам парня.
-такой прекрасный вечер...Ты так не думаешь?


Вы здесь » |Naruto.Big City| » |Клуб "Dark"| » Бар "Пустыня"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно