|Naruto.Big City|

Объявление


Аватары и анимация на GIFr.ru
Администрация форума:
Uchina Cat
Узумаки Наруко
Sakura Uchiha
Модеры:
Нэт
Ханахико
Temari
[Tsuki]
Время, погода в игре: День. На улице солнечно, тепло. После дождя радуга))
Напоминаю!!! ------- Таким значком просим помечать из какой темы вы пришли и в какую потом уходите!!! В неделю (максимум в две), вам надо писать хотя бы 2 поста! Иначе вас освободят от роли! Все приключения начинаются вплоть от вашего дома!
От администрации: Гости, не сидите на главной странице! Мы и так знаем, что она у нас красивая!!! Регистрируйтесь!!!
Реклама на форуме: РЕКЛАМА СТРОГО ВЗАИМНАЯ!!! Можно рекламировать ГОСТЕМ
Новости и важные моменты: Идет набор участников)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Naruto.Big City| » |Анкеты| » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

2

Итак я нашел наконец-то эту тему и буду несчадно щас критиковать )) Последнюю анкету (Вроде Рей Учиха).
А точнее хотелось бы сказать про пост. Насколько я знаю мы пишем везде ОТ ТРЕТЬЕГО ЛИЦА. Лично я этого в посте не увидел. Буду надеяться, что на роле она это будет соблюдать но прошу учесть эту вещь.

3

Эйс Fire Fist
слушай я это ей уже в анке написал)

4

сор я не смотрел )) А по мне эта тема и существует чтобы тут все обсуждать и чтоб в анкете было меньше флуда.

5

Я вот заметил одну интересную вещь:большинство людей(по крайней мере из уже принятых) используют в качестве оружия мечи и катаны(ну кроме тех, у кого по сюжету было другое оружие ну и тех, кто вообще ничего не использует. Люди давайте может включим фантазию? Я конечно понимаю, что в современном городе парень, бегающий с луком или девушка с булавой будет выглядеть нелепо(хотя с катанами по городу тоже никто не бегает), но все-таки хотелось бы больше фантазии-ибо катана уже своеобразное клише для подобных форумов.

6

Это еще пор-проблемы так как не до всех доходит что персонажи теперь в 21 веке живут и пишут катаны и мечи в оружие с которыми век не растаются, а что бы вы подумали встретив человека с мечом спокойно идущего на улице??
Тоже самое про ваших тигров пантер и леопардов...мну в шоке *__*
Техники для жителей Стаэрии должны быть упрощенными, никаких мангекью шаринганов!!! Зачем писать такую громаду техник, когда в сюжете ясно написано что каноны в Стаэрии позабыли свои техники?? Разумеется основы и может добрую половину своих техник помнят, но все таки детям (13-15 лет) надо бы все таки поучится еще этим основам и стандартным техникам шиноби, а разенганы сувать!!!
Некоторые до сих пор пишут в био Коноха, Ива итд..

7

Mikoto написал(а):

Это еще пор-проблемы так как не до всех доходит что персонажи теперь в 21 веке живут и пишут катаны и мечи в оружие с которыми век не растаются, а что бы вы подумали встретив человека с мечом спокойно идущего на улице??Тоже самое про ваших тигров пантер и леопардов...мну в шоке *__*Техники для жителей Стаэрии должны быть упрощенными, никаких мангекью шаринганов!!! Зачем писать такую громаду техник, когда в сюжете ясно написано что каноны в Стаэрии позабыли свои техники?? Разумеется основы и может добрую половину своих техник помнят, но все таки детям (13-15 лет) надо бы все таки поучится еще этим основам и стандартным техникам шиноби, а разенганы сувать!!!Некоторые до сих пор пишут в био Коноха, Ива итд..

Да уж бегать с катаной по городу весело )) А насчет техник-про себя могу сказать например что мое управление огнем-гены, переданные от отца к сыну, просто я их развивал )) А про других не знаю, но ИМХО баланс между сторонами должен быть. А какой может быть баланс если у Детиэрии все будут с Мангекью бегать а в Стаэрии даже каварими у половины не будет?

8

А по мне дак х)
воопще х)
кароче х)
хР
и мое мнение такое,ч то надобно как то того х)
и вот х)
кароче х)
хР
и подпись с названием города х)))
как у меня х)
чтобы видно х)

9

Ами Тсукури
офф:тут не место для флуда ))

10

Эйс Fire Fist написал(а):

Да уж бегать с катаной по городу весело )) А насчет техник-про себя могу сказать например что мое управление огнем-гены, переданные от отца к сыну, просто я их развивал )) А про других не знаю, но ИМХО баланс между сторонами должен быть. А какой может быть баланс если у Детиэрии все будут с Мангекью бегать а в Стаэрии даже каварими у половины не будет?

баланс должен быть, и каварими все должны знать х) но вот мангекье у дочки Итачи меня убил! если был такой

11

Mikoto написал(а):

баланс должен быть, и каварими все должны знать х) но вот мангекье у дочки Итачи меня убил!

ну я же утрирую )) Просто из твоих слов выйдет то, что баланса полного не будет-будет Детиэрия сильнее Стаэрии(хотя там посмотрим, я только предположил)

12

У меня возник вопрос. Вы приняли две анкеты - Аки и Мою. Обе дочки Сасори, обе 16. Девушка - Mikoto сказала, что нам следует пройти "Репетицию", чтобы решить эту проблему насчет этой роли - дочери Сасори. Собственно вот и все. Уж извините, но я очень хочу эту роль. давно играла за нее на старом форуме - Ma-chan

13

Анкета Белой Смерти - Хоть бы првоеряли достоверность анкет, эта полностью слизана у меня с другого сайта...


Вы здесь » |Naruto.Big City| » |Анкеты| » Обсуждение анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно