|Naruto.Big City|

Объявление


Аватары и анимация на GIFr.ru
Администрация форума:
Uchina Cat
Узумаки Наруко
Sakura Uchiha
Модеры:
Нэт
Ханахико
Temari
[Tsuki]
Время, погода в игре: День. На улице солнечно, тепло. После дождя радуга))
Напоминаю!!! ------- Таким значком просим помечать из какой темы вы пришли и в какую потом уходите!!! В неделю (максимум в две), вам надо писать хотя бы 2 поста! Иначе вас освободят от роли! Все приключения начинаются вплоть от вашего дома!
От администрации: Гости, не сидите на главной странице! Мы и так знаем, что она у нас красивая!!! Регистрируйтесь!!!
Реклама на форуме: РЕКЛАМА СТРОГО ВЗАИМНАЯ!!! Можно рекламировать ГОСТЕМ
Новости и важные моменты: Идет набор участников)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Naruto.Big City| » |Жилой район| » Особняк Темари


Особняк Темари

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Описание дома
Дом состоит из 2 этажей. На первом: прихожая, просторная гостинная, кухня (где готовят), столовая (где едят), санузел, она комната для гостей. На втором:жилые комнаты.
Между этажами находится лестница.
Подробное описание 1 этажа.
В прихожей: вешалка для верхней одежды, полки для обуви, подставка для зонтов.
В гостинной: большой диван, два кресла по бокам дивана, напротив плазменный телевизор и колонки от него, две книжные полки, небольшой журнальный столик.
На кухне: микроволновка, газовая плита, разделочный стол, холодильник, раковина, машина по производству попкорна.
В столовой: большой стол на 50 человек, и стулья.
Санузел:унитаз, джакузи, душевая кабина, раковина и столик с косметикой.
2 этаж
Комната Темари: кровать (находится выше пола, заходить по 3 ступенькам), стол с компьютером и со стулом, над ним висит её портрет, книжные полки, к комнате примыкает гардеробная.
В остальных комнатах: кровать, стол со стулом, тумбочка рядом с кроватью и шкаф.

2

Утром Темари как всегда проснулась и посмотрела на часы... Надо же! Еще только девять... Я ведь раньше одинадцати обычно не встаю... Сначала Теми хотела ещё полежать, но быстро поняла что спать ей совсем не хочется... Она встала и не спеша спустилась на первый этаж в ванную... Там она приняла душ и умылась. Когда она вернулась обратно было уже десять. Она зашла в гардеробную и осмотрелась Так, куда я сегодня собиралась? Вроде никуда... Ну ладно одену вот это... думала Темари выбирая себе одежду. Она остановила свой выбор на красивом летнем платье жёлто-зелёного цвета с декольте, но пока не стала его одеваться. Она снова спустилась на первый этаж, но только теперь уже на кухню. Там она поставила на огонь чайник и открыла холодильник. Что у меня тут есть? Эх... как скучно есть одной... Она закрыла холодильник и выключила чайник, затем взяла стакан, набрала воды из-под крана и залпом выпила её. Потом она поднялась в свою спальню и переоделась в платье. И куда мне интересно пойти?-зачем-то вслух сказала Темари. Она всё еще хотела есть и поэтому она решила пойти в кафе.
-------кафе

3

-------)улицы
Девушка забежала в дом и с разбегу прыгнула на диван.
Блин!Как же я устала! прошептала она,кладя руку под голову.
Похоже дома нету никого!
МАМ! крикнула она, чтобы удастоверится в своей правоте
Точно нету... подумала она медленно закрывая глаза.
Хоть посплю, что ли.

4

Сакура подошла к дому Темари и нажала на звонок. Похоже никто и не думает открывать дверь-подумала Учиха. Мда-а-а наверное она ещё не вернулась. Что ж мне придется ждать её здесь!-недовольно подумала розоволосая И почему я так быстро собралась? Надо было ещё час повертеться перед зеркалом! И вообще почему она так долго? Я думаю сбегать в ночной клуб,нанять диджея и пойти домой не составит столько времени! Ну вот она придет и я ей устрою! Инетересно,а она уже сьездила с супермаркет за едой и спиртным? И кто ещё придет на вечеринку? Короче я ей сеейчас отправлю смс и все узнаю!

5

---------ночной клуб
Из-за угла показалось такси. Оно медленно подъехало к большому двухэтажному особняку. Оттуда вышла Темари. Она увидела Сакуру. Подошла к ней и сказала Диджея я нашла. Блюда сейчас закажем в кафе. А ты приглашения послала? А почему ты здесь стоишь? В это время дома бывает Айко! она сказала это и открыла дверь своим ключом. Затем зашла в дом и крикнула АЙКО! ТЫ ДОМА? потом нашла телефон, набрала номер кафе и заказала все блюда по три штуки. Вдруг она вспомнила про спиртное. Ксоо Сакура! Я забыла купить спиртное! Поехали вместе? Хотя... нет... ты лучше останься здесь и подожди диджея и блюда. А я быстро съезжу в супермаркет. Теми заказала такси, подождала пока оно приедет и поехала в супермеркет
----------------супермаркет

6

Сакура от скуки уже начала пялиться на звезды,но вдруг не подалеку от неё остановилось такси и от туда вышла Темари Ну наконец то!-вздохнула Сакура Диджея я нашла. Блюда сейчас закажем в кафе. А ты приглашения послала? Конечно разозлала,думаешь я такая забывчивая и не безответственная?-обиделась розоволосаяА почему ты здесь стоишь? В это время дома бывает Айко! Потому что я долблюсь в дверь почти весь вечер и никто даже не думает мне открывать!!-выпалила Учиха входя в домКсоо Сакура! Я забыла купить спиртное! Поехали вместе? Хотя... нет... ты лучше останься здесь и подожди диджея и блюда. А я быстро съезжу в супермарке Не успела Сакура опомниться как подруга уже села в машину и уехала Ну вот опять мне её ждать! Ну вообще головы нет,как можно организовать все и забыть про спиртное! Когда она вернется я ей обязятельно посоветую средство от потери памяти,надеюсь ей это поможет ! А то она вечно про  все забывает! Не нароком скоро забудет что у неё дети есть и лучшая подруга!-подумала Учиха и села диван

7

--------супермаркет
Такси снова подъехало ко входу в особняк, оттуда вышла Темари, расплатилась наконец-то с шофером и зашла в дом. Неужели я так быстро приехала, что еще никого нет?-сказала Теми обращаясь к Сакуре. И как только она это произнесла к дому подъехал большой грузовик и оттуда вышли несколько мужчин. Они достали аппаратуру диджея и спросили куда ставить. Темари прошла в дом и показала мужчинам где все расположить. Они все расставили, подъключили и ушли все кроме одного парня небольшого роста и худощавого телосложения. И как только все кроме самого диджея ушли, появилась другая машина, теперь уже из кафе. Курьеры отнесли все блюда на кухню и уехали. Ну все! Теперь осталось только накрыть стол и ждать гостей.-Темари говорила это идя на кухню. Там она взяла блюда и пошла в гостинную - накрывать стол. В гостинной она все поставила на столи сказала А где гости?


Вы здесь » |Naruto.Big City| » |Жилой район| » Особняк Темари


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно