|Naruto.Big City|

Объявление


Аватары и анимация на GIFr.ru
Администрация форума:
Uchina Cat
Узумаки Наруко
Sakura Uchiha
Модеры:
Нэт
Ханахико
Temari
[Tsuki]
Время, погода в игре: День. На улице солнечно, тепло. После дождя радуга))
Напоминаю!!! ------- Таким значком просим помечать из какой темы вы пришли и в какую потом уходите!!! В неделю (максимум в две), вам надо писать хотя бы 2 поста! Иначе вас освободят от роли! Все приключения начинаются вплоть от вашего дома!
От администрации: Гости, не сидите на главной странице! Мы и так знаем, что она у нас красивая!!! Регистрируйтесь!!!
Реклама на форуме: РЕКЛАМА СТРОГО ВЗАИМНАЯ!!! Можно рекламировать ГОСТЕМ
Новости и важные моменты: Идет набор участников)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Naruto.Big City| » |Школьный городок| » кораблестроительный университет, кафедра истории.


кораблестроительный университет, кафедра истории.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тут обычно преподают историю.

2

Эйс пришел в кабинет и увидел сидящего историка.
Здравтвуйте, вы хотели меня видеть.
Здравствуй, Эйс. Да у меня есть для тебя одна просьба. В соседнем городе в одном колледже не смогла придти преподавательница по истории на занятия. В общем она моя давняя знакомая и она просила, чтобы я нашел ей замену. Я знаю, что ты лучший из нашего класса по части истории. Не мог бы ты в этом деле помочь? Если сможешь неделю ее замещать, то я сразу поставлю тебе пятерку за последнюю работу.
Да я как раз щас ей занимался Я ее уже закончил, но я приму ваше предложение просто в знак нашей дружбы.
Спасибо, ты мне очень помог. Вот все,что тебе понадобится.

Историк протянул Эйсу билет на поезд, карту Детиэрии, на которой был указан колледж и пару книг по истории. Парень взял все это и сказал
Ладно я тогда пошел. Надеюсь, что класс не будет таким,как тот, что мне дал Марио.
Насчет класса не уверен. Но думаю ты с ними справишься.

Эйс отправился на вокзал, сел на поезд и поехал в сторону другого города.
----------Детиэрия, школа, класс истории ))

Отредактировано Эйс Fire Fist (2009-03-31 22:42:09)


Вы здесь » |Naruto.Big City| » |Школьный городок| » кораблестроительный университет, кафедра истории.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно