|Naruto.Big City|

Объявление


Аватары и анимация на GIFr.ru
Администрация форума:
Uchina Cat
Узумаки Наруко
Sakura Uchiha
Модеры:
Нэт
Ханахико
Temari
[Tsuki]
Время, погода в игре: День. На улице солнечно, тепло. После дождя радуга))
Напоминаю!!! ------- Таким значком просим помечать из какой темы вы пришли и в какую потом уходите!!! В неделю (максимум в две), вам надо писать хотя бы 2 поста! Иначе вас освободят от роли! Все приключения начинаются вплоть от вашего дома!
От администрации: Гости, не сидите на главной странице! Мы и так знаем, что она у нас красивая!!! Регистрируйтесь!!!
Реклама на форуме: РЕКЛАМА СТРОГО ВЗАИМНАЯ!!! Можно рекламировать ГОСТЕМ
Новости и важные моменты: Идет набор участников)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Naruto.Big City| » |Гостиница| » Комната №120


Комната №120

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

2

Парень и девушка вошли в большую светлую комнату, что очень непривычно для обоих. Успешно преодолев регистрацию Мико устало повалилась на кровать, перед этим сняв обувь и оставив пакеты на столике при входе.
Уффф...я так устала, даже не знаю есть ли у меня силы на еду!!- капризно *заныла* девушку придвигая подушку поближе к голове и снимая *резинку* с волос
так легче..ммм подушка, какое наслаждение, вот бы сейчас же заснуть!!- думала химе просто распластавшись на огромной и мягкой кровати, в другом конце огромной шикарной комнаты стояла такая же кровать, куда успел завалиться Ханахико, но через пару минут ушел за саке
Эта гостиница супер- пробубнила девушку, закрыва глаза и погрузившись в собственные мысли, но еще не спала

3

Ханахико вошёл в гостиницы и поднялся на второй этаж и встал перед дверью ге было написано  №120 он достал ключи и открыл дверь прошёл в нутырь номера повесил куртку на вешалку и улёгся на кровать
-Ну вот както так сказал Ханахико евушке и встал с кровати подошёл к холадильнику и достал от туда небольшую бутылочку с саке и выпил
Да интересно зачем я заказывал 2 комнатный номер?

4

Микото нехотя открыла глаза,услышав шум в комнате, увидев Ханахико с саке в руках, она чуть приподнялась и вялыми глазками смотря на него сказала
Бухать будешь?- голос Мико был сонным, казалось девушка сейчас же уснет, но она вяло встав подошла к холодильнику и взяв литровую бутылку рома начала пить жадными глотками прямо с горлышка, после чего облегченно вздохнула когда выдула все до последней капли
Вот как бухать надо и сна как не бывало!!- уже голосом пободрее и увереннее сказала куноичи, после чего она поставила пустую бутылка на столик и ушла в ванную комнату. Подойдя к зеркалу она долго не сводила взгляда с него, рассматривая себя в нем. Свежести и детской наивности уже не было, в отражении стояла высокая,взрослая детина, с длинными рыжими волосами, с пирсингом на лице в темнофиолетовом, сексуальном платье,перевязанное ремнем
мдааа, день в Стаэрия довел меня до такого состояния...Нет, конечно на родине такое тоже часто случалось, после шопинга и бухаловки вечером, но сейчас я чувсвую себя переутомленной и вообще...Надо бы принять душ, смыть с себя этот морской запах и привести себя в порядок- про себя рассуждала химе, после чего закрыва дверь комнаты сняла с себя одежду и включив кран залезла в душевую кабинку под теплую струю воды...
Там Микото пробыла около 30 минут, все таки на длинные волосы времени больше уходит. Выйдя из ванны завернувшись в полотенце, химе снова посмотрела на себя в зеркале
Ксама, а кремов тут типо нет?! Что за фигня?- девушка старалась сдерживать себя, но мат так и хотел вырваться наружу. Громко проклиная отель девушка нашла фен и начала сушить волосы, высушив она все еще под давление вышла из комнаты. Капельки с ее тела падали на пол, волосы уже были сухие.
Не смотри сейчас на меня...Я немного нетрезвая и вообще...- невнятно произнесла девушка двигаясь в сторону своих пакетов, по лицу было видно что девушка слегка напряжена, но в общем она была под градусом, так что могла реагировать на вещи агрессивно, даже после душа...

5

он смотрел с выпчиными глазами как она опустошила бутылку спиртного и ушла в ваную
Он лёг на кровать исмотрел в потолок уже засыпая когда она вышла из ваной
-Я тоже под градусом и уже начал засыпать
я расчитывал ещё часика два неспать но чтото меня сразилось

6

Отвернешься? Мне просто не хочется обратно в ванную идти- нарочито спокойно попросила Микото Саске
переоденусь и спать, иначе тут на пока еще трезвую, но вскоре пьяную голову веселуху закачу, мигом из отеля вышибут...- Микото не дожидаясь ответа, видя что Учиха засыпает сняла себя полотенце и быстро натянула нижнее белье и темнозеленую кофту сверху
не к чему низ одевать..и надо поторапливаться, скорее спать!!!- мысленно утверждала сама себя девушка, после чего босиком побежала к кровати и плюхнувшись на нее хлопнула два раза, вырубился свет и девушка повернулся на другой бок, и быстро заснула..Тихо сопя носом

7

Ханахико встал перекусил умылся достал деньги за оплату номера на тумбочке и ключи от него и ушёл
----кудато

8

Позднее утро. Молодая рыжеволосая девушка, растянувшаяся на кровати медленно просыпалась.Желания вставать никакого, но через силу девушку проснулась
'ксама...Не верится что я проспала так много, скоро час дня' Учиха уже свалил- подумала девушка, глядя на время.
-Принесите скорее завтрак в комнату №120- послышался капризный голос химе в телефон из балкона номера.
Через минуту она уже поплелась в ванную, умылась,причесалась, оделась. Химе уже была готова к завтраку. На ней были те самые шортики и зеленая кофточка. На поясе блестел ремень. Сама девушка была свежа, настроение было приподнятое.
Вскоре принесли завтрак, Микото-сан умяла его за несколько секунд, но торопиться было некуда. Налив себе еще сока та вышла на балкон и попивала напиток,любуясь местным пейзажом.
'Сегодня уже холодновато, но свежо. '- оценивающе хмыкнула высокая рыжеволосая химе, постояв так 5 минут она вышла с балкона, ее взгляд привлекли деньги на тумбочке
Оплата за номер, видимо Ханахико оставил- девушка взяла деньги и ключи с тумбочки,затем сделала еще один звонок. Через несколько минут пришли горничные, убрали комнату, упаковали ее вещи в обычную отелевскую сумку.
Аригато-коротко бросила химе, затем забросив сумку на плечо вышла из номера, вошла в лифт и приехав на 1-ый этаж оплатила номер в отеле, и сдала ключи
Теперь-то куда? Я провела тут суперские 2 дня, время возвращаться к себе- облегченно, но досадно вздохнула Фуума, и надев солнечные очки на глаза вышла из отеля.


Вы здесь » |Naruto.Big City| » |Гостиница| » Комната №120


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно