|Naruto.Big City|

Объявление


Аватары и анимация на GIFr.ru
Администрация форума:
Uchina Cat
Узумаки Наруко
Sakura Uchiha
Модеры:
Нэт
Ханахико
Temari
[Tsuki]
Время, погода в игре: День. На улице солнечно, тепло. После дождя радуга))
Напоминаю!!! ------- Таким значком просим помечать из какой темы вы пришли и в какую потом уходите!!! В неделю (максимум в две), вам надо писать хотя бы 2 поста! Иначе вас освободят от роли! Все приключения начинаются вплоть от вашего дома!
От администрации: Гости, не сидите на главной странице! Мы и так знаем, что она у нас красивая!!! Регистрируйтесь!!!
Реклама на форуме: РЕКЛАМА СТРОГО ВЗАИМНАЯ!!! Можно рекламировать ГОСТЕМ
Новости и важные моменты: Идет набор участников)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Naruto.Big City| » |Фирма "Блек"| » Офис Саске


Офис Саске

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

....

2

начало
саске вошёл в комнату, она была не большая, по середине комнаты стоял стол, с права от стола стоял шкаф с какими то книгами, а с права от шкафа на стене весела большая полка на которой лежали документы. саске подошёл к шкафу и стал рассматривать книги. все они были не интересные и он решил посмотреть что же на полке. учиха подошёл и стал перебирать папки с документами. в них были личные дела опастнийших приступников, саске подумал интересно.......... после он подошёл к столу и сел за него, на столе лежали какие-то бумаги. опять не интересно! простонал он и от не чего делать стал вертеть кунай на пальце потом ему это надоело и он шувырнул его в стену.

3

==>Начало игры...
Ранний обыкновенный день в жизни Учихи Саске рабочее место, справа стоит кружка крепкого кофе. Саске как всегда сидел у себя в кабинете и занимался отчётом о том, сколько людей в этом месяце было убито, избито, ограблено.… В итоге Саске подсчитал, что общая численность выросла, чего нельзя сказать о доходе… Доход резко упал, видно пора созывать собрание…Саске надоели глупые цифры, он решил сделать передышку. Пора отдохнуть - пронеслось в голове у Саксе. Учиха  младший встал и подошёл к окну , которое стояло прямо за рабочим столом Саске…Это окно очень красиво вписывалось в данную обстановку и гамму(цветовую). Саске посмотрел в окно в нём он увидел свой город , город который был основан на силе и жестоких порядках , город который был сделан и обучен всему , что на данный моменту могу город Учихи Саске…Имя Саске было на большей половине вывесок в городе , когда он заходил в новый ресторанчик ему , всегда давали новый и чистый столик…Учиха стоя перед окном думал о разных вещах , которые ему надо было решить…Время капало и вот уже был ранний вечер – часов пять-шесть точное время Саске не знал , ведь он не смотрел на часы которые стояли в левом углу…Внезапно Учиха развернулся и сел к себе за стол…Всё немного дёрнулось , кружка с кофе немного пролилась , некоторые бумаги полетели влево вправо. Один лишь Саске оставался неприкосновенным, правая рука Учихи потянулась за кружкой уже остывшего кофе... Позже, как только Саске взял кружку он резко поднёс её к лицу, точнее ко рту и глотнул так, что в последствии ничего не осталось…Теперь Саске оставалось лишь дождаться семи часов , тоесть конца рабочего дня и направится домой…Саске опять прижал свою попку к стулу и начал что-то печатать на компьютере.…Судя по всему , он составлял график усиленных работ компании…

4

----------------Начало Игры
Ринаса стоя за дверью долго думала что ей сказать и у нее были только мысли она не могла ничего придумать потому что она знала с кем она будет там говорить что за этой дверью будет сидеть глава компании и также главный человек в этом городе или районе она ворвалась и Очень быстро и очень нелепо сказала ему
Здраствуйте Саске Учиха я хотела бы у вас заказать убийцу но для того что бы не убить а просто избить и припугнуть местную банду воров
очень было стыдно она хлопнула своей маленькой ручкой по лбу и добавила к своей сказанной речи но уже намного более умеренном темпе
Простите меня за то что я так нелепо говорю просто можете помочь мне?
она вздохнула присела на стул очень громко вздохнула , встала наклонилась и поправила свою юбку и опять присела потом она задумалась и ждала ответа по своему заданному вопросу смотря в потолок а потом любовалась очень долго в окно 

5

Саске продолжал сидеть в своём кресле , которое стояло почти по середине комнаты…Внезапно Учиха услышал и увидел девушку судя по всему из клана Удзумаки…Что…неужели дочь или систра Наруто???Как она так сюда попала , а как же секретарша…Дам видно она её хорошо подкупила либо избила…После этих мыслей Саске улыбнулся…Ну и , что же вам надо от моей компании? Не успел договорить Саске , как услышал про избиение банды…Молодая дама , вы хоть понимаете , что если мы попадёмся там на месте , вы не получаете на себя никакого удара , в отличие от нас , нет я не боюсь , просто хватит ли у вас денег на такую работу…Учиха смотрел на девушку с некой причудой и удивлением…Она хоть знает историю её отца и мою…Наруто  и Саске два лучших друга и соперника…Саске закрыл глаза на его лице появилась некая ухмылка… Как я понял ты из клана Удзумаки…Да и кстати для начало нужно представится… Время всё также было шесть , но уже с копейками…Часы тикали , что немного раздражало Саске… Саске на небольшом телефоне нажал вызов Алибел… Алибел быстро ко мне.Есть Саске-кун.Алибел , как это понимать , что это девушка делает тут? Она по записи?Извините Саске-кун ,  просто она хорошо платит  и я подумала…[b]Каким местом ты подумала [/b]-крикнул Саске. Ладно всё иди , но впредь чтоб такого не было!!! Алибел вышла , в кабинете остались лишь Саске и девушка…Саске достал телефон набрал номер и с кем-то , о чём-то говорил…Машину , Porshe Cayen под офис мне быстро!Что говорили в телефоне было не понятно…Спустя минуту Саске убрал телефон в карман и сказал – Слушай , я голоден может съездим в ресторан и поедим? Вообщем направляйся за мной… Саске поспешно вышел из кабинета и направился вниз к парадному входу , где его ждал Porshe Cayen…Саске открыл дверь , сначала пропустил даму , позже сам сел…Здравствуйте Саске-кун , куда едем? Привет, привет поехали в суши бар который только вчера открылсяЕсть…
--->Su-Mo

6

Ринаса
Минимум 4-ПОЛНЫХ строк!!!

7

Shiko Uchiha
офф:Ты свои посты видел там и 3 полных строк нету...

Отредактировано ~Учиха^Саске~ (2009-04-04 10:54:42)


Вы здесь » |Naruto.Big City| » |Фирма "Блек"| » Офис Саске


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно